Приветствуем на нашем сайте!
08.04.2024 Новости

Круглый стол по обсуждению вопросов противодействия обороту нелегальной табачной и никотинсодержащей продукции

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по подакцизным товарам провёл выездное заседание в Рязанской области. Этот регион был выбран не случайно. К сожалению, Рязань оказалась в тройке антилидеров по нелегальному обороту табачной и никотинсодержащей продукции. Правительство региона оперативно отреагировало и в сжатые сроки был проведён ряд мероприятий на эту тему. 26 марта состоялся круглый стол Комитета по подакцизным товарам.
17.02.2024 Новости

Председатель комитета по промышленности Рязанской «ОПОРЫ» представил регион на форуме-выставке «Россия»

Председатель комитета по промышленности Рязанского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Иван Никитичев в составе делегации от региона посетил форум-выставку в День промышленности. На стенд Рязанской области поместили продукцию Ассоциации «Приоритет», входящей в НП «ОПОРА».
15.02.2024 Новости

Администрация объяснила предпринимателям правила установки летних веранд

Председатель Рязанской «ОПОРЫ» Евгения Халамцева и уполномоченный Пронин присутствовали на в собрании, представляя интересы представителей и защищая их права.
24.01.2024 Новости

Рязанская «ОПОРА» представит идеи по реконструкции ЦПКиО

Председатель рязанского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Халамцева и начальник отдела по обеспечению деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Максим Майоров встретились с опоровцами, которые ведут бизнес в ЦПКиО.
26.06.2023 Новости

Совет регионов в Рязани

29-30 июня в Рязани состоится Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». Это традиционное мероприятие бизнес-объединения для взаимодействия бизнеса из различных регионов с представителями государственной власти, инфраструктуры поддержки бизнеса, банковского сектора, и другими участниками делового сообщества. Во время деловых сессий будет затронут широкий диапазон важных для сектора МСП тем. Почетным гостем Совета станет Губернатор Рязанской области Павел Малков.

16.03.2023 Новости

«Бизнес-Успех» суперфинал

Национальная премия «Бизнес-Успех» соберет в Москве больше 2 тысяч предпринимателей со всей России

23 марта в Москве состоится суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики — федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели.

07.09.2022 Новости

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Возможности развития внутреннего туризма в регионе: проблемы, пути решения, меры возможной поддержки»

07 сентября 2022 года Комитетом по туризму Рязанского областного отделения "ОПОРЫ РОССИИ" был проведён КРУГЛЫЙ СТОЛ на тему: «Возможности развития внутреннего туризма в регионе: проблемы, пути решения, меры возможной поддержки».

11.08.2022 Новости

«Опирайся на своих»

11 августа в ресторане «Небо» прошёл бизнес-форум «Время возможностей. Опирайся на Своих», посвященный 20-летию со дня создания Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ»

15.03.2022 Новости

Кабмин разработал меры поддержки в отношении импорта продукции

Правительство России предложит партнерам по ЕАЭС зафиксировать валютный курс для расчета ввозных пошлин, а также сформировать перечень критически важных ввозимых товаров, упростить для них процедуры таможенного оформления и др. Планируется, что соответствующие меры будут реализованы до конца марта.